
О начале поисков сообщила пресс-служба Главного управления МВД по Новосибирской области. Женщина вышла из дома 47 по улице Гидромонтажной в Советском районе около трёх часов 9 ноября. Её местоположение на сегодняшний день неизвестно.
Приметы пропавшей пожилой женщины: рост 168 сантиметров, на вид ей 78 лет, телосложение худощавое, глаза серые, волосы окрашены в светлый цвет, сделана химическая завивка.
На момент ухода на Валентине было пальто с капюшоном и цветочным рисунком, женская сумка, ботинки с меховой опушкой, брюки – все эти элементы чёрного цвета. Также на женщине был свитер коричневого цвета с рисунком белого цвета, женская сумка черного цвета.
Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшей просьба сообщить в полицию по телефону: 8(383) 232-19-02.
Читать далее