В Новосибирске двое подростков перекрыли железнодорожные пути мусорным баком

n02vixpq0jou4ixgjn0fybqfg7vtu9ga.png

В Новосибирске двое молодых людей завезли мусорный бак на колесах на железнодорожный путь на станции «Жилмассив». Об этом рассказал очевидец события в сообществе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» 8 июня 2023 года.

Автор видео пояснил, что событие произошло в 8:54. До прибытия электропоезда оставалось всего две минуты. Конструкция несколько раз перевернулась, но юноши успели затащить ее на платформу.

Большинство комментаторов недоумевают, с какой целью вообще понадобилось передвигать контейнер, особенно через железнодорожные пути. Некоторые усмотрели в действиях юных новосибирцев благие намерения – якобы они переставили бак в то место, где не было мусорок, и теперь там будет чище. Часть читателей паблика усомнилась в умственных способностях тинейджеров и автора поста. У них возник вопрос – зачем вообще было снято видео.

Ранее «Вести Новосибирск» писали про жительницу Новосибирска, которая высунулась в люк автомобиля и показала свои голые прелести. Многие пользователи сети предположили, что сибирячку толкнула на такой поступок аномальная жара.

Читать далее

Просмотров:719 Комментариев:0

Дата публикации: 08 июня 2023 12:13

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также