В Новосибирске актер Сергей Безруков выступил перед раненными бойцами в военном госпитале

1p3phncwfg7kqpk1xi95jhlclbkwu2ev.jpg
Известный актер Сергей Безруков выступил в госпитале Центрального военного округа в Новосибирске и встретился с участниками специальной военной операции, которые проходят лечение в медучреждении. Об этом сообщили в пресс-службе ЦВО.

Народный артист России представил зрителям отрывки из спектаклей «Хулиган. Исповедь», «Высоцкий. Рождение легенды», пел песни и читал стихи.

«При исполнении заключительной песни «От чего так в России березы шумят» артисту подпевал весь зал, – отметили в пресс-службе ведомства. – После выступления Сергей Безруков пообщался с военнослужащими, врачами и раздал автографы».

Также Сергей Безруков посетил палаты пациентов, которые не смогли прийти на концерт и пожелал им выздоровления и «скорейшего возвращения в строй».

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как актер Павел Прилучный и Зепюр Брутян устроили романтическую прогулку со львами. Ранее в СМИ появились слухи, что пара официально зарегистрировала свои отношения 12 мая 2022 года в одном из столичных загсов. Многие пользователи сети скептически отнеслись к новости о свадьбе актёров и посчитали это пиар-ходом. В настоящее время селебрити вместе отдыхают на Мальдивских островах. Читать далее

Просмотров:628 Комментариев:0

Дата публикации: 01 июля 2022 16:10

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также