Стал известен соперник новосибирского «Локомотива» в четвертьфинале

qb0vp58srfp8cyh9g1ywjm1u5d2n5m7l.jpg
Вечером 27 марта волейбольный матч между командами «Факел» и «Динамо-ЛО» определил – с кем в четвертьфинале Чемпионата России встретится новосибирский «Локомотив». Соперником «железнодорожников» стала команда «Факел» из Нового Уренгоя.   

После завершения предварительного этапа турнира четыре лучшие команды – «Зенит-Казань», «Локомотив», «Белогорье», «Динамо» – напрямую вышли в четвертьфинал, а команды с 5 по 12 места по итогам регулярки сформировали пары квалификационного раунда для выхода в плей-офф. И своих соперников четверо лучших ждали до конца этого раунда. 

Новосибирский «Локомотив» подошел к началу плей-офф на отличной позиции. «Железнодорожники» завершили регулярный сезон на второй строчке турнирной таблицы, выиграв в 30 проведенных встречах 24 матча. 

Первый матч «Локомотива» и «Факела» изначально должен был пройти в Новосибирске 28 марта, но его перенесли из-за объявленного траура по жертвам «Крокус Сити Холла». Поэтому встречу команд перенесли на 30 марта. Все ранее купленные билеты на матч 28 марта действительны на перенесённую дату. 

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали о том, как новосибирские спортсмены стали призерами чемпионата СФО по керлингу 
Читать далее

Просмотров:510 Комментариев:0

Дата публикации: 28 марта 2024 12:38

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также