Сибиряка будут судить за незаконный вылов рыбы в период нереста

В Новосибирской области пенсионера обвиняют в незаконном вылове рыбы в период нереста. Мужчину уличили в установке сетей и добыче 74 карасей, что нанесло ущерб водным биоресурсам. Дело передано в суд. В прокуратуре Карасукского района Новосибирской области утвердили обвинительный акт по делу местного жителя. Его обвиняют в незаконной добыче водных биологических ресурсов в местах нереста (пункт […]

Сообщение Сибиряка будут судить за незаконный вылов рыбы в период нереста появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:414 Комментариев:0

Дата публикации: 22 июня 2026 15:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также