«РЖД» обязали выплатить женщина более миллиона рублей за травму на железнодорожной станции

Новосибирская транспортная прокуратура проверила обращение матери участника СВО после травмы на станции Новосибирск-Западный. Женщина сломала голеностоп, спускаясь по ступеням моста зимой. ОАО «РЖД» обязано возместить ей более миллиона рублей за утраченный заработок, моральный вред и лечение. Новосибирская транспортная прокуратура провела проверку по обращению матери участника специальной военной операции – женщина получила травму на железнодорожной станции. […]

Сообщение «РЖД» обязали выплатить женщина более миллиона рублей за травму на железнодорожной станции появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:370 Комментариев:0

Дата публикации: 25 июня 2026 16:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также