«Начало июля будет самым ужасным в XXI веке». Синоптики дали неприятный прогноз

Социальные сети и мессенджеры последние дни взрываются пугающими заголовками. Якобы начало июля станет «самым страшным в XXI веке», а Россию накроет невиданная погодная катастрофа. Формулировки броские, цепляющие, рассчитанные на мгновенный испуг и безотказный клик. Однако когда начинаешь разбираться в том, что именно сказали синоптики, картина выходит одновременно и сложнее, и спокойнее панических воплей. Что прогнозируют […]

Сообщение «Начало июля будет самым ужасным в XXI веке». Синоптики дали неприятный прогноз появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:544 Комментариев:0

Дата публикации: 25 июня 2026 03:16

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также