
78,38 $
91,73 €
Тема дня
Популярный материал
Настоящее автомобильное побоище устроил в Центральном и Октябрьском районах областного центра пьяный водитель, скрывавшийся от сотрудников ГИБДД. На своей Mazda Demio он протаранил 25 машин.
Уходить от полицейских водитель начал в районе «Золотой Нивы», остановить его удалось лишь возле дома по улице Серебренниковская, 6. Преследовали его несколько машин ДПС.
Всю дорогу он врезался во встречавшиеся на пути автомобили. Из-за этого он лишился бампера и стекол, пробил два колеса и продолжал удирать даже когда на кослесах стерлась резина.
«Стоял в пробке на Военной от Богаткова в сторону „Ауры“. Едет навстречу „Демио“, передний бампер тащит за собой. Впереди меня стояла „Субару“, он цепляет ей зеркало, его тащит влево, задевает еще 2 машины и едет дальше, ДПС за ним, спускаясь ниже к „Ауре“ вижу на аварийке стоит х3 и другая машина. Ниже на перекрестке перед „Аурой“ вижу „Матиз“, еду на Серебрениковскую — вижу, стоит эта „Демио“ возле бордюра, рядом разбитая Премио и водитель в наручниках на асфальте лежит. Рядом куча ДПС и реанимация…», — описал события один из очевидцев Антон Меньшиков.
По словам сотрудников ГИБДД, мужчина был очень пьян и даже не мог внятно связать несколько слов.
Читать далее