Помощник мошенников вернёт обманутой бабушке из Новосибирска 970 тысяч

mwyiun85fk2fvvibit12hk5iv2iowlpb.jpg

Помощник мошенников вернет обманутой бабушке из Новосибирска 970 тысяч рублей. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

По версии следствия, 74-летнюю пенсионерку обманом заставили сообщить данные по своему банковскому счету, в результате чего денежные средства ушли дропперу - человеку, чья банковская карта используется для переводов и обналичивания похищенных денег.

Прокурор Железнодорожного района обратился с иском в суд о взыскании в пользу пострадавшей от телефонных мошенников пенсионерки похищенной суммы с процентами. Кировский районный суд Казани иск прокурора удовлетворил полностью: с 20-летнего помощника аферистов из Казани в пользу обманутой пенсионерки взыскано 970 тысяч рублей.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что помощник мошенников вернет обманутой жительнице Новосибирской области 360 тысяч.

Читать далее

Просмотров:513 Комментариев:0

Дата публикации: 27 августа 2025 10:24

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также