Пластиковые бутылки не выкидываю: разрезаю на 3 части и получаю клад

Знакомая картина: после зимы скопилось много пустых бутылок из-под воды, сока или молока. Рука не поднимается выбросить — вдруг пригодится? И правильно! Оказывается, у этих бутылок есть вторая жизнь, причём намного полезнее первой. Я научу вас одному простому приёму, который превращает обычную ПЭТ-бутылку в умную систему полива, компактный парник и даже стильное кашпо. И всё […]

Сообщение Пластиковые бутылки не выкидываю: разрезаю на 3 части и получаю клад появились сначала на Сибкрай | Новости Новосибирска.

Читать далее

Просмотров:413 Комментариев:0

Дата публикации: 26 июня 2026 19:16

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также