
В Новосибирской области человек попал в больницу с ножом ранением после ссоры со знакомым. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Новосибирской области.
Ночью 15 ноября 2022 года в больницу в Тогучинском районе обратился 54-летний мужчина. Врачи обнаружили у него несколько ножевых ранений. О б этом медики сразу сообщили полицейским.
Правоохранители быстро установили причины произошедшего. Оказалось, что мужчина уже давно был в ссоре с другим человеком. Накануне госпитализации они снова поссорились. Пока выясняли отношения, оппонент пострадавшего взял нож и несколько раз ударил свое неприятеля.
«Подозреваемый — 46-летний ранее неоднократно судимый за преступления различной категории тяжести житель Тогучина задержан сотрудниками полиции.», – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
Против злоумышленника возбудил дело за причинение тяжкого вреда здоровью. В ближайшее время подозреваемому изберут меру пресечения.
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что
тревел-блогера Гомзякова начали повторно судить за убийство подписчика.
Читать далее