Команда новосибирского блогера Миланы Хаметовой попала в ДТП по пути в Кемерово

s6rksn3tvcn66z89m3nnpzjycwffmftj.jpg

Команда певицы и блогера из Новосибирска Миланы Хаметовой попала в аварию по дороге из Красноярска в Кемерово. Об этом юная селебрити сообщили в своём телеграм-канале.

По словам Миланы, виновник ДТП – нетрезвый водитель. Он выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной, в которой ехали танцоры и звукорежиссеры.

«Со мной всё хорошо, мы ехали во второй машине сразу следом за нашими ребятами и благодаря быстрой реакции нашего водителя и тому, что мы все были пристегнуты, не случилось ничего страшного», - сообщила блогер.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске вызвал ажиотаж премьерный показ семейной комедии «Не одна дома», где в главной роли сыграла Милана Хаметова.

Кроме того, стало известно, новосибирский артист Дава официально расписался с беременной Мари Краймбрери. Блогер привез жену к своим родителям, и его отец приготовил для нее шашлык. При этом Дава делал вид, будто это он занимается приготовлением, чем насмешил Краймбрери.

Читать далее

Просмотров:398 Комментариев:0

Дата публикации: 20 мая 2025 16:17

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также