Изнасиловавший и убивший девушку 21-летний сибиряк предстанет перед судом

jdbn2ph4cpk18ylllo4wm1lmiv7pmtat.jpg
В Омске перед судом предстанет 21-летний парень, изнасиловавший и убивший свою бывшую девушку. Об этом 1 июля 2022 года сообщили в региональном СУ СКР.

Следователи установили, что утром 23 декабря 2021 молодой человек, желая возобновить романтические отношения с 20-летней подругой, пришел к дому на улице 22-я Северная. Когда родственница потерпевшей ушла на работу, злоумышленник проник в жилище и, дождавшись пробуждения экс-возлюбленной, предложил ей возобновить роман.

Получив отказ, 21-летний сибиряк, изнасиловал потерпевшую. Понимая, что девушка может захотеть обратиться в полицию, злоумышленник задушил ее. Забрав телефон жертвы, обвиняемый скрылся с места преступления.

«Благодаря оперативным и грамотным действиям следователей и полицейских подозреваемый, скрывшийся с места преступления, был задержан», – отметили в СУ СКР по Омской области.

Теперь молодому человеку грозит пожизненное лишение свободы.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что суд вынес приговор 21-летнему Владимиру Петровскому, признанному виновным в краже и убийстве девушки, которая была прикована к инвалидной коляске. Читать далее

Просмотров:562 Комментариев:0

Дата публикации: 01 июля 2022 14:00

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также