80,97 $
93,38 €
Тема дня

Важно для каждого

Популярный материал


В Новосибирске 31 октября 2025 года хоккейный клуб «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл «Автомобилисту» в Екатеринбурге. Встреча закончилась со счетом 7:1. Информация об этом появилась на сайте новосибирской команды.
Первую шайбу забили хозяева площадки на 13-й минуте первого периода. В начале второго периода новосибирские спортсмены смогли воспользоваться меньшинством соперника и сравняли счет. Единственную шайбу забросил Егор Аланов.
Однако равный счет на табло продержался недолго, уже через несколько минут уральцы сумели забросить сразу четыре шайбы за небольшой игровой отрезок в 10 минут.
В середине третьей двадцатиминутки «Автомобилист» снова успешно прорвался к воротам «Сибири» и забил шайбу, после чего добили счет до разгромной цифры 7:1, забив гол на последней секунде.
Итоги матча прокомментировал главный тренер ХК «Сибирь» Вячеслав Буцаев:
«Счет на табло. Мы сыграли более-менее период, можно отметить игру в меньшинстве, а остальное – нам дали пинка по одному месту. В этой ситуации нужно смотреть, что мы из себя представляем: команду или как группу собравшихся хоккеистов, вышедших провести 60 минут. Есть огромные претензии к ряду игроков, хотя на листе команда с именами. Нужно выполнять то, что им говорят. Когда не выполняешь игровое задание, расплата приходит быстро».
Следующая игра новосибирского клуба состоится 2 ноября 2025 года – «Сибирь» сразится с ХК «Трактор» в Челябинске.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что хоккейная «Сибирь» уступила в выездном матче питерскому СКА со счётом 2:3.
Читать далее