Глава СКР потребовал возбудить дело после избиения подростка на улице Бердска

9qrypkt2haeh4mi1jc423g3r1ybdam1n.jpg

Председатель СКР Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления СК России по Новосибирской области Евгению Долгалеву возбудить уголовное дело и представить доклад о ходе его расследования после избиения подростка взрослым мужчиной на улице Бердска. Об этом 13 февраля 2024 года сообщила пресс-служба ведомства.

В Бердске поздно вечером 9 февраля 2024 года неизвестный мужчина ударил кулаком по лицу проходившего мимо подростка. Видео с неприятным инцидентом на улице Ленина появилось в социальных сетях. В ГУ МВД России по Новосибирской области отметили, что 10 февраля в полицию пришло сообщение об обратившемся молодом человеке с травмой. Кроме того, на следующий день поступило заявление от законного представителя подростка.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что следователи возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» после того, как мужчина избил двух 14-летних мальчиков.

Читать далее

Просмотров:548 Комментариев:0

Дата публикации: 13 февраля 2024 14:05

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также