До 30 апреля продлили режим повышенной готовности в Новосибирской области из-за СОVID-19

9mt33c53385kzy6n9iedxhrkjp2zvogt.png

В Новосибирской области до 30 апреля продлили режим повышенной готовности из-за распространения коронавирусной инфекции (COVID-19). Соответствующее постановление подписал 27 февраля 2023 года губернатор Андрей Травников. Отметим, что документ уже опубликован на сайте правительства области.

Действия отдельных ограничительных мер, а также дополнительные меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в условиях режима повышенной готовности продлили еще на два месяца.

На утро 27 февраля 2023 года в регионе зарегистрировали 313 793 случаев COVID-19, это еще 94 человека за сутки. 

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что опасный для человека новый вид клещей исследуют местные ученые. Первого клеща обнаружили владельцы собаки после прогулки в Новосибирске, а ученые в это время изучают новый вид кровососущих, нашествие которых ожидают в этом сезоне.

Читать далее

Просмотров:553 Комментариев:0

Дата публикации: 28 февраля 2023 13:16

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также