Дела семейные: Какой детский сад выбрать?

y3a36jlqkryafiqwbhydnpba6p63gvbr.png

Ведущие программы «Дела семейные» обсудили важность грамотного выбора детского сада для своего ребенка. 

На какие критерии надо обратить внимание? Почему безопасность в дошкольном учреждении и питание детей – очень важный момент? В чем особенности разных форм детских садов – частных и муниципальных? Почему родителям важно, чтобы педагоги были по- настоящему вовлечёнными в процесс воспитания, а в детском саду было много развивающих занятий? Как проходит адаптация новых малышей в разных детских садах? 

Эти и другие вопросы разобрали многодетные ведущие – журналисты «Вести Новосибирск», у которых шесть детей на двоих и совершенно разная точка зрения. С обеих сторон прозвучали аргументы, данные опросов, а также примеры из жизни собственных семей, факты и наблюдения, основанные на личном опыте воспитания детей. 

Профессиональными экспертами в дискуссии выступили основатель билингвального детского сада HELLO Мария Жданова и педагог этого же образовательного учреждения Лидия Безпалко. 

Ведущие программы не утверждают, что иных мнений нет, а их точка зрения – единственно верная. Каждый выбор делает сам. Но лучше сделать правильный выбор. Или хотя бы тот, с которым комфортно жить в мире и согласии с самим собой. 

В предыдущей программе ведущие программы «Дела семейные» обсудили важность и особенности изучения иностранных языков с самого раннего возраста – почти с пелёнок.

Читать далее

Просмотров:584 Комментариев:0

Дата публикации: 16 марта 2023 15:58

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также