Автомойщик на угнанном автомобиле попал в ДТП в Новосибирске

e918e7d11b03f534b517adf10713943b.jpg

Автомойщик на угнанном автомобиле попал в ДТП в Новосибирске, об этом сообщили очевидцы в сообществе мобильного приложения «Автоспас». Авария произошла накануне вечером на улице Пролетарской в Октябрьском районе.

«Автомойщик из ближнего зарубежья решил съездить на автомобиле до магазина за сигаретами. Путь туда прошел успешно, а вот обратно возникли проблемы. Водитель «Фольксвагена» на повороте не справился с управлением и вылетел на обочину, где он сначала врезался в Lexus LX470, а после – в Mazda Tribute», – рассказали очевидцы.

К счастью, в ДТП никто не пострадал. Угонщика доставили в отдел полиции. В пресс-службе ГУ МВД по НСО заявили о возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 166 Уголовного кодекса Российской Федерации (угон). Проводится расследование.

Читать далее

Просмотров:760 Комментариев:0

Дата публикации: 26 сентября 2017 12:10

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также