Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате в Новосибирской области

28801cdc2d9a4762bff4d677b61ebf8c.jpg

Жителей Новосибирской области приглашают принять участие в виртуальном шествии международной акции «Бессмертный полк полк». Подать заявку на участие можно до 7 мая 2021 года, сообщает пресс-служба правительства региона.

Во всех регионах России 9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени пройдёт онлайн-шествие в честь 76-летия Победы в Великой Отечественной войне. Для того, чтобы фотографии ветеранов включили в трансляцию и приняли участие в виртуальном шествии, до 7 мая 2021 года нужно подать заявку на сайте проекта «Бессмертный полк».

«Принять участие в проекте можно также через ресурс «Банк Памяти» и мини-приложения «Бессмертный полк» в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте – они доступны в разделе приложений этих социальных сетей», - уточнили в пресс-службе.

Организаторы отмечают, что участников акции заранее оповестят о времени прохождения их Героя в строю «Бессмертного полка». Также можно будет поделиться ссылкой на точное время трансляции с родными и друзьями.

С инструкцией по заполнению заявки на участие в акции можно ознакомиться на сайте министерства региональной политики Новосибирской области. Читать далее

Просмотров:801 Комментариев:0

Дата публикации: 04 мая 2021 10:03

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также