
81,13 $
92,22 €
Тема дня
Важно для каждого
По данным следствия, 9 ноября 2012 года в частном доме в городе Тогучине после локализации пожара обнаружены тела двух хозяев дома. По результатам судебно-медицинского исследования установлено, что смерть потерпевших наступила в результате множественных ножевых ранений.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). В настоящее время личности подозреваемых установлены. Им оказались двое местных жителей, накануне распивавших с хозяевами дома спиртное. В ходе распитии между ними произошел бытовой конфликт, в ходе которого один из мужчин нанес им ножевые ранения. После чего, с целью скрыть следы преступления злоумышленники подожгли дом и скрылись.
В настоящее время следователем проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательств их причастности к преступлению и квалификации их действий в зависимости от роли каждого из них.
Читать далее