Мэр удивился задержанию пикетчиц

Вчера, 8 декабря, состоялась встреча представителей неформального общественного объединения «Здравоохранение – детям!» с мэром Новосибирска Владимиром Городецким и главой департамента по социальной политике мэрии Новосибирска Александром Львовым. Владимир Городецкий высказал удивление задержанием участниц пикета возле Президиума СО РАН.

Читать далее

Просмотров:1831 Комментариев:3

Дата публикации: 09 декабря 2010 15:30

Источник

Комментарии

  • Варвара # 10 декабря 2010 19:09 Ответить

    Очень просим главреда как-то потолковее всё делать. Если и когда Вы публикуете здесь и сейчас, в Вашей важной рубрике "Персона недели", заголовок и совсем краткий анонс, так уж дайте и поподробнее информацию по этому вопросу. Или Вы хотите, чтобы мы поскорее от Вас уходили искать эту информацию где-то ещё? В других местах эту инфу "Персона недели№ обсуждали? Так оно и случится. Но зачем тогда Вы здесь?

    • Главный редактор   написал для  Варвара # 11 декабря 2010 14:06 Ответить

      Глубоко уважаемая Варвара, прошу ваши претензии адресовать по адресу, то есть мэру Владимиру Филипповичу Городецкому, который так сказал, либо Академ.инфо, который эту встречу так описал. Впредь будьте внимательнее, "Большой Новосибирск" к этой новости не имеет никакого отношения. Телефон приемной мэра можно узнать на сайте мэрии.

  • Дарья Румф # 10 декабря 2010 22:45 Ответить

    пять раз перечитала, но так и не поняла: то ли пикетчиц задержали органы милиции, то ли они просто задержались у здания сибирского отделения академии наук. И главное - чего женщины и мамы хотели? Уж не по следам ли это той истории с мальчиком, которого в тяжелом состоянии не хотела брать ни одна больница.

Добавить комментарий

Оставьте свой комментарий

Читайте также