Войти
Твитнуть
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Посетителей на сайте:
43
↓
25
июня
74,77 $
85,18 €
Тема дня
На «Перекрестке» собрались победители
09 июня 2026 08:33
Важно для каждого
Представлен Стандарт социально-архитектурного проекта
09 июня 2026 08:43
Популярный материал
Новосибирская область не попала в лидеры рейтинга экономически привлекательных регионов
05 июня 2026 07:58
На главную
Власть и политика
Общество
Экономика
Город и СГК
Наука и техника
Новосибирск инновационный
Образование
Работа
Строительство и ремонт
Наследие прошлого
Парковки
Агломерация
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Фельетошки
Вспоминая прошлое
Сибирский гайдпарк
<< Первая
< Предыдущая
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
Следующая >
Последняя >>
Сортировка:
Дата создания
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Ну чего вы хотите от организации под названием "Горсвет", если у мэра фамилия Городецкий? =)
Dil-chan
21 декабря 2010 20:30
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Шоспода используйте радиорелейную связь! Именно по причинам дороговизны использования частнйо земли и других сооружений в Европе любая возвышенность обвешена радиорелейными антеннами как гроздь винограда!
Умтус
21 декабря 2010 18:13
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Нет, думаю, это Сибирьтелеком конкурентов давит. Они режут кабели, оптоволокно нельзя варить, то есть восстанавливать при минус ниже 20. Кому мороз, а кому праздник -- конкурента задушить
Igor
21 декабря 2010 10:46
7545
35
Тема: «
ЦГМТС отжигает: штормовое предупреждение --морозы до -40! Мы разве не в Сибири?
»
Может, кому-то трескучие морозы в кайф, но когда едешь на работу да с работы с одного конца города в другой в полузамерзшем автобусе, на душе совсем не радостно. Скоре й бы потеплело...
Наталья
21 декабря 2010 09:50
2781
6
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Понятно, откуда ветер дует: после распада Советского Союза часть политической элиты ряда стран не нашла ничего лучшего, как самоутверждаться за счет прошлого, пытаясь переписать историю.
сомнительные герои
21 декабря 2010 09:29
717
9
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
А в Латвии активно обсуждается вопрос отмены праздника 9 Мая
zzz
21 декабря 2010 09:24
717
9
Тема: «
Депутат Заксобрания НСО Андрей Жирнов: прибалтийские государства – это европейский заповедник неонацизма
»
Геннадьевич, че слабо так выразился? Покруче надо гадов, шоб поняли, мы им солдата в Таллине не простим.
Петруха
21 декабря 2010 01:03
717
9
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Народ, это тестирование социума на зрелость. Если уж вы или мы все такие европейские, то в случае необходимости надо и на улицы выйти. А то власть за сигнал не посчитает пуканье на форумах... И вообще, мы понимаем что такое демократия или нет? когда на местах не дают себя лохорить - это и есть демократия. сети существую давно - яркий пример - это масончики.. а теперь такая возможность есть у всех - объединится в неподконтрольную шерифу Ноттимгемскому сеть... Короче это бакланы наезжают, и нечего ждать когда антимонопольный комитет или ещё кто впрягётся. Не ну конечно пусть сначала он, но если в принципе хоть что-то прокатит у них и это будет видно по тарифам - вот повод Новосибирцам показать пример яркой демократии. Вы же там крутые, насколько нам известно, я без иронии... От вас многое зависит, потом и наши барончики пальцы гнуть начнут, они любят человечинку...
Роман из Барнаула
21 декабря 2010 00:38
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
YOTA готовит себе почву?
Модистка
20 декабря 2010 23:54
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
То, что бендеров в Новосибе, как собак нерезаных, это мы уже поняли. Непонятно другое: когда будет на них управа?
Коshk@
20 декабря 2010 23:22
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Может сотовые компании хотят загнать всех на модемы?
Василий
20 декабря 2010 23:18
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Да, бардак в Вашем городе. Совершенно очевидно, что здесь присутствует преступная связь с администрацией города (области?!) в противном случае, такого бы маразма не было. Следовательно, отстаивать свои права в судах Новосибирска, почему-то кажется мне делом бесполезным, хотя и необходимым. Пишите, звоните, кричите «Отцу нации» и «Гаранту конституции» быть может, они услышат Вас. Вот только жаловаться надо не только на эти управляющие компании, но и на деятельность администрации муниципального образования.
Олег
20 декабря 2010 22:58
7545
35
Тема: «
ЦГМТС отжигает: штормовое предупреждение --морозы до -40! Мы разве не в Сибири?
»
надоели холодные зимы до чертиков! Выйду на пенсию - переедем с женой на юг.
Семенов
20 декабря 2010 22:18
2781
6
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Ребята! Все серьезнее. Целью этой шняги является повышение тарифов на Интернет. Потому что события в Москве показали насколько он эффективно может помочь в политке. Цель-сделать Интернет недоступным по цене для большинства граждан. Если этот пробный шар прокатит на ура, значит что-нибудь аналогичное будет и в других крупных городах.
Владимир
20 декабря 2010 21:33
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Глобализация, тем у кого есть возможность уйти в кабельную канализацию со столбов будет хорошо, остальных задавят ценами
trafik
20 декабря 2010 21:12
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
На самом деле в нашем городе бендеров как собак нерезанных
Поджеро
20 декабря 2010 18:27
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Это уже 402 способ честного отъема денег у населения -- за столбы!
лексус
20 декабря 2010 18:18
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Лексус, так это она и есть, плата за воздух в прямом смысле. Монтёр спит - деньги идут. И надо надо Бендера опускать, он тоже собирал на ремонт Провала, чтоб не слишком проваливался.
Vagant
20 декабря 2010 17:55
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Так вот почему у меня на той неделе интернет дома не подключался! Задолбали уже!
Koshk@
20 декабря 2010 10:34
7545
35
Тема: «
Новосибирск лишается Интернета
»
Давно пора антимонопольную службу наделить большими полномочиями, чтоб ы решение этой службы приравнивалось к решению суда. Чтоб некоторым ушлым мало не показалось!
слон
20 декабря 2010 10:31
7545
35
Сортировка:
Дата создания
<< Первая
< Предыдущая
527
528
529
530
531
532
533
534
535
536
Следующая >
Последняя >>
234
233
226
225
223
222
220
219
218
216
215
213
212
211
210
209
208
207
204
203
Новости Новосибирска
24 июня 2026 15:16
Летний творожный десерт с ягодами: нежный, лёгкий и без выпечки
24 июня 2026 15:00
Убийство в пьяной ссоре: женщина получила десять лет колонии общего режима
24 июня 2026 14:59
Мировой рекорд установила новосибирская фридайверша в Сербии
24 июня 2026 14:30
Новосибирская область вошла в тройку лидеров России по росту продаж на вторичном рынке недвижимости
24 июня 2026 14:13
Возраст — не приговор: 5 безопасных упражнений для стройности без боли в коленях
24 июня 2026 14:07
«Копеечная находка для дома: почему стоит собирать втулки от туалетной бумаги — лайфхаки внутри»
24 июня 2026 14:00
Идущие из Москвы во Владивосток путешественники добрались до Новосибирска
24 июня 2026 14:00
Оперативный штаб обсудил ситуацию с топливом в Новосибирской области
24 июня 2026 13:30
Выпускница из Новосибирска сдала ЕГЭ на 100 баллов: как ей это удалось
24 июня 2026 13:11
Луковая муха больше не проблема: табачная пыль — экологичное оружие, которое работает без химии
24 июня 2026 13:00
В Новосибирске подписали контракт на восстановление подпорной стенки
24 июня 2026 12:59
«Вы не поверите: зубная паста и мыло заменили мне всю бытовую химию — раскрываю секрет»
24 июня 2026 12:48
Рифат Сабитов: «Собственные цифровые продукты — основа нашей безопасности»
24 июня 2026 12:45
Курьеров мошенников ловят на живца в Новосибирской области
24 июня 2026 12:40
Рифат Сабитов снова возглавил комиссию Общественной палаты РФ
24 июня 2026 12:30
Завершено расследование дела об убийстве на остановке
24 июня 2026 12:29
Улицу Татьяны Снежиной отремонтируют в Новосибирске к середине июля
24 июня 2026 12:09
Секрет идеальной свеклы: 1 ложка в кастрюлю и готово за 25 минут вместо 2 часов
24 июня 2026 12:00
Сибиряк предстанет перед судом за вождение в пьяном виде
24 июня 2026 11:54
В Новосибирской области наркомания перестаёт считаться болезнью молодых
24 июня 2026 11:46
Почему министр Фальков прав: тотальное высшее образование — лицемерие и безумие
24 июня 2026 11:41
Уникальный магнит для СКИФа испытали учёные в Новосибирской области
24 июня 2026 11:41
Спортивная среда: Международный день йоги отметили в Новосибирске
24 июня 2026 11:30
Два километра дороги «Чулым – Ужаниха – Базово» отремонтируют по нацпроекту
24 июня 2026 11:08
Слова, которые остаются с детьми навсегда: 7 фраз, поддерживающих в любом возрасте
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Читайте нас в социальных сетях
Твитнуть
Главная
О сайте
Центр политического прогнозирования и анализа
Генеральный план
Транспорт Новосибирска
Фото
Наверх
Новости
Власть и политика
Экономика
Город и СГК
Здоровье
Экология
Транспорт и дороги
Культура и досуг
Отправить сообщение администрации сайта
e-mail
*
Введите ваш адрес электронной почты
Имя
*
Введите ваше имя (ФИО)
Сообщение
*
Введите текст сообщения
Проверочный код
=
Пожалуйста введите в это поле проверочный код с картинки
Большой Новосибирск feedback
на платформе