Переводы
13 результатов.
Сортировка:

Английский язык - ВСЕ!

Переводы с английского и на английский текстов различной тематики. Помощь в выполнении контрольных работ, рефератов, поиск информации в Интернет.

Отдел технических переводов НПП "БИОМЕР"

Отдел технических переводов научно-производственного предприятия. Перевод с английского на русский и с русского на английский. Тематика: техника, информатика, деловая документация. Цены: от 120 руб. за усл. лист.

Англо-Русский письменный перевод. Услуги профессионального переводчика.

Профессиональный переводчик с Английского на Русский. Услуги письменного перевода. Специализация: Информационные технологии, Интернет, телекоммуникации, локализация сайтов, техника, авто, бизнес, финансы, маркетинг, биологические науки, химия, инструкции и руководства к программам, устройствам, технические тексты.

Переводческое агентство Омега

Переводческое агентство Омега: Профессиональное ведение переводов, организация выставок, конференций

"ТОЛМАЧ"

Устный и письменный перевод. Быстрое и качественное выполнение. Восемь языков.

Агентство иностранных переводов "Райтер"

Переводы с/на основные языки Европы, Азии, СНГ - переводы документов для выезжающих на ПМЖ - нотариальное заверение документов - апостиль (легализация документов)

Переводческое агентство Топ Тен

Агентство переводов, переводческое агентство, переводы, технический перевод. Перевести Английский, Немецкий, Китайский, Корейский, Японский, Турецкий, Французский, испанский, Итальянский.

Сибирский Центр Переводчиков

сайт Сибирского Центра Переводчиков "ЮНА"

Переводческое агентство АУМ

Профессиональные письменные и устные переводы с иностранных языков. Направления: техника, бизнес, финансы, юриспруденция и пр. Многолетний опыт работы. Высокое качество, доступные цены.

Агентство Переводов «Lingva-City»

Английский язык. Все виды письменных и устных переводов. Корпоративное обслуживание. Для иностранных гостей: прием и размещение, сопровождение на деловых встречах и производстве, тематические и обзорные экскурсии по Новосибирску. Помощь в изучении русского языка и русской культуры. Для студентов: домашние задания любой сложности, подготовка к экзаменам, консультации и репетиторство.

Лингвистический центр ВАНД

Письменные и устные переводы с иностранных языков. Помощь в поиске зарубежных партнеров, установлении и поддержании деловых контактов, приеме делегаций и гостей. Поиск информации в российских и зарубежных ресурсах Интернет. Обучение иностранным языкам.

Агентство языковых переводов Е-Транс

Закажи учёным Академгородка! Сложность – любая! Е-Транс – это профессиональные технические переводы с иностранных языков и с русского. Широкий выбор языков и областей знаний. Только у нас научный специалист и переводчик работают совместно. Только у нас работают научные сотрудники СО РАН, преподаватели и лучшие студенты ФИЯ НГУ. Вам нет необходимости ехать к нам в офис в Академгородок, так как у нас есть широкая сеть агентов в городе. Мы приходим в организации. А физические лица могут приехать к представителю в любой из основных вузов города.

"New Edge" - Новая Грань Перевода

перевод с английского, качественный перевод, быстрый перевод, перевод в Новосибирске, перевод в Академгородке, Новосибирское бюро переводов