Кино
Всего 22 результата.
Сортировка:

Кинотеатр "Космос"

Сайт кинотеатра "Космос". Текущий репертуар кинотеатра, а также анонсы и рецензии на фильмы, как идущие сейчас, так и уже покинувшие экран.

СИНЕМА - КИНОВЗГЛЯД

Авторская страница журналиста и педагога Виктора Распопина. Аналитические рецензии на текущий репертуар отечественного и зарубежного кино на видео, знакомит с историей мирового кинематографа, специфическими формами киноискусства, сосредоточивается на содержательной стороне кинофильмов.

Творческое объединение НГУ «Интрига»

Творческое объединение НГУ «Интрига»

sQuaDRon.ru - самые свежие обзоры фильмов!

Squadron.ru - это самые свежие, острые, полемические и смешные обзоры фильмов, музыки, игр, книг и всего прочего, до чего дотянутся длинные руки наших талантливых авторов. Все жанры, все новинки, блокбастеры и классика - мы обозреваем абсолютно всё!

Фильм Станислава Шуберта "Гражданская оборона".

Здесь можно посмотреть документальный фильм "Гражданская оборона", снятый новосибирским кинолюбителем Станиславом Шубертом практически в одиночку, и получивший много наград на различных кинофестивалях.

Фестиваль сверхкороткого (до 60 секунд) фильма

Сайт фестиваля сверхкороткого (до 60 секунд) фильма. Условия участия, регистрационная форма.

Инская на экране

Возрождение любительского кино в России благодаря энтузиазму Станислава Шуберта, кинолюбителя из Первомайского района г.Новосибирска. На сайте приведены документальные фильмы о жизни людей на жд станции "Инская".

Видеопрокат на Маркса

Видеопрокат (пл. Маркса 2, павильон на остановке автобусов 20, 1020, 601, 63, 59)с заказом через Интернет.

Аниме-клуб "Хикари"

На сайте представлен анонс японских анимационных фильмов (аниме), показываемых в киновидеозале "Синема" (ул. Каинская, 4).

Russian Spiritual Otaku Page

Аниме (Японская мультипликация) в Новосибирске. Большой аниме фонд - обмен аниме, продажа по умеренным ценам, график показов японской анимации в кинотеатре "Синема".

DVD в Новосибирске

DVD диски, техника ВВК (dvd-плееры, микрофоны, акустика, домашние кинотеатры), стильные стойки для CD и DVD дисков.

Видеотека "Лоранс-видео"

Прокат видеокассет и DVD-дисков без залога.

Планета кино - Новосибирск

Эксклюзивный анонс на 2-3 месяца, репертуар по 7-и кинотеатрам Новосибирска, киноархив... Бронирование билетов через Интернет.

Киноанонс.ru - Кино в Новосибирске

Адреса и расписание кинотеатров. Информация о фильмах.

Кинотеатр "Орион"

Афиша современного кинотеатра "Орион", расположенного в центре г.Бердск. Установлено оборудование Dolby Digital, современные комфортабельные кресла, работает бар.

Маленький Мук

Маленький Мук. Cайт - галерея работ Ирины и Марины Ханановых. Солёное тесто - уникальный материал в руках истинного художника. Трудно поверить, но всё, что Вы увидите на страницах этого сайта, сделано именно из ... Сувениры из солёного теста!

Студия Художественного Дизайна Игоря Соби

Студия Художественного Дизайна Игоря Соби. Уникальные авторские работы из кожи. Художник из Сибири - Игорь Соби работает в оригинальной, непривычной технике. Его картины созданы не краской и не кистью. Они выполнены из цветных кусочков кожи на холсте.

Галерея Курбатова

Акварель и компьютерная графика художника Курбатова Сергея.

Домашняя страница Сибирского Кота Василия

Домашняя страница Сибирского Кота Василия - художественного персонажа, публикующего в Сети зарисовки о своей жизни (легкомысленные и философские, веселые и грустные): о том, как гулял с кошками, дрался из-за них, пил водку и похмелялся пивом, и хотел заработать кучу баксов...

Дизайн-конкурс фирменных знаков "ТаМга"

Сайт посвящен ежегодному Международному дизайн - конкурсу фирменных знаков "ТаМга". На сайте можно просмотреть результаты конкурсов прошлых лет, ознакомиться с правилами участия и подать заявку на участие в конкурсе нынешнего года.

Персональный сайт Игоря Соби

Уникальные картины из кожи. Экспозиция и продажа.

Last Rose

Сайт новосибирской художницы. Иллюстрации, манга, акварель, компьютерная графика...