Маркетинг
11 результатов.
Сортировка:

Маркетинговые исследования компании Диалог-Медиа

Ресурс дает возможность воспользоваться библиотекой бизнеса, библиотекой маркетолога, рекламиста, менеджера. Компания предоставляет возможность заказать услуги на маркетинговые исследования и рекламные компании прямо с сайта. Проведение маркетинговых исследований и рекламных компаний в Сибирском округе

Компания "Айкон Системс"

Компания "Айкон Системс"

Центр Аналитических Исследований "СОЦИУМ"

Маркетинговые и социальные исследования на территории Западной Сибири.

Ателье маркетинга ER

Маркетинг для малого и среднего бизнеса в Новосибирске. Представление ателье ER, схемы сотрудничества, обзор методов, тематические статьи.

Айкон Маркетинг

Маркетинговые исследования в Новосибирске, области и сибирском регионе.

Алексей Вольский

Маркетинг, исследования рынка, аналитика.

"Preview" - Маркетинговые исследования

Компания "Preview" проводит маркетинговые исследования на сибирском рынке пищевых продуктов и потребительских товаров. Изучение потребительской аудитории и динамики торговых марок на высоком техническом уровне.

Центр маркетинга ГК "Эксклюзив консалтинг": маркетинговые исследования и маркетинговые коммуникации

Сайт Центра маркетинга Группы компаний "Эксклюзив консалтинг". Два основных направления деятельности: маркетинговые исследования, разработка и реализация программ продвижения продукции и услуг.

ДМ-агентство "Марафон"

Агентство "Марафон" предоставляет полный спектр услуг в области директ-маркетинга и BTL: от создания БД, курьерской доставки, организации промо-акций до разработки и проведения комплексных кампаний по продвижению товаров и услуг.

MediaSOFT

Маркетинг и маркетинговые исследования

Open Brand - семинары и тренинги по маркетингу и развитию бренда, брендинг в Новосибирске

Семинары на актуальные темы маркетинга и брендинга. Предназначены руководителям и специалистам отделов рекламы и маркетинга крупных предприятий и сотрудникам рекламных агентств. В качестве докладчиков приглашаются ведущие российские маркетологи и бренд-менеджеры, за плечами которых огромный опыт создания и успешного развития брендов в России.