Жителей Новосибирска напугал мужчина без сознания посреди дороги

bfq4tnlv0u2f2v42fobtu5yzh483mnad.jpg

В Новосибирске мужчина без сознания посреди дороги напугал местных жителей. Информация об этом появилась в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте»

Со слов очевидцев, около 19:10 2 августа 2023 года на улице Одоевского рядом с остановкой «Гимназия №8» сбили человека.

«Прошло минуты три, он лежит до сих пор без сознания», — рассказала свидетельница.

Судя по видео, пешеходный переход был недалеко от места, где лежал мужчина. Несколько местных жителей подняли потерявшего сознание человека и вынесли за пределы проезжей части. Пользователи сети в комментариях под публикацией отметили, что ни в коем случае нельзя трогать пострадавшего и нужно дождаться приезда скорой помощи, иначе можно навредить.

Тем не менее в Госавтоинспекции Новосибирска уточнили, что по данному факту информация в дежурную часть, в том числе из лечебных учреждений, не поступала.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что восьмилетний мальчик переходил дорогу на зеленый свет и попал под машину. Пострадавшего ребенка доставили с различными травмами в больницу, где врачи оказали ему медицинскую помощь.

Читать далее

Просмотров:694 Комментариев:0

Дата публикации: 03 августа 2023 12:11

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также