Затулинский и Южно-Чемской жилмассивы в Новосибирске соединит пешеходная дорожка

xk9c17v9m4x7et0o1f9kcmpvhc1fnzxz.png

В горсовете отмечают, с просьбой благоустроить тротуары чаще всего новосибирцы обращаются к депутатам. В текущем году в городе планируют сделать около 50 пешеходных дорожек. На улице Петухова от Советского шоссе до железнодорожного переезда работы завершат в течение двух недель. 

Депутаты намерены помочь жителям в решении еще одной транспортной проблемы. От Затулинского жилмассива до винаповского моста нет прямых автобусных маршрутов. Ситуацию взяли на контроль депутаты. 

"Мы проведем соцопрос, чтобы понимать болевые точки в транспортной доступности, соберем комиссию и будем выходить с конкретным предложением. Департамент транспорта мэрии должен откликнуться", ─ сказал председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска (фракция "Единая Россия") Сергей Трубников.

Читать далее

Просмотров:760 Комментариев:0

Дата публикации: 21 июля 2022 23:12

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также