Вице-спикер новосибирского Заксобрания Панферов: «Единственный весомый кандидат – Травников»

8nr0can1nx350fknypincuee2dbzwnyl.jpg

Вице-спикер Законодательного собрания Новосибирской области, а также идейный вдохновитель и командир добровольческого гвардейского отряда «Вега» Андрей Панферов заявил корреспонденту «Вести Новосибирск» о том, что не сомневается в победе Андрея Травникова на предстоящих выборах губернатора.

«Я поддерживаю Андрея Травникова по нескольких причинам. Во-первых, это опыт, который он получил, работая губернатором. Во-вторых, безусловно, это то, что его компетенция уже не вызывает сомнений. Имея опыт даже в таких случаях, когда что-то не получалось, из этого, зная характер главы региона, он выносил уроки для себя и правительства. Работа идет полным ходом, а успешная совместная деятельность правительства и депутатского корпуса – тоже значит многое», – отметил Андрей Панферов.

По словам собеседника редакции, главы всех районов Новосибирской области знают Андрея Травникова, так как он по нескольку раз приезжал к ним с визитом. Андрей Панферов уверен, что у главы региона есть пути решения возникающих время от времени проблем для каждого населенного пункта.

«А та оценка работы губернатора, которую дал президент Владимир Путин, тоже играет в его копилку, как кандидата. Спокойствие и конструктивная работа – визитные карточки главы региона. Я считаю, что единственный весомый кандидат на эту должность – Андрей Травников. Все остальные – это люди, которые, к сожалению, либо хотят себя засветить как-то, или не имеющие ни опыта, ни команды. Сколько раз выходили кандидаты с такими лозунгами или программами, на которые без слез или смеха не взглянешь. Надеюсь, что налаженная Андреем Травниковым работа будет продолжена в следующем сроке. Не сомневаюсь, что его выберут вновь», – подчеркнул вице-спикер Заксобрания Новосибирской области.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что решение о дате выборов губернатора Новосибирской области депутаты приняли единогласно на сессии Законодательного собрания 8 июня. Голосование будет проходить три дня – с пятницы по воскресенье, 8-10 сентября 2023 года.

Читать далее

Просмотров:695 Комментариев:0

Дата публикации: 08 июня 2023 15:11

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также