В Новосибирске водителю трамвая урежут премию из-за отказа везти пассажиров

8e3048ca6064543b53e2e246db50e2b3.jpg
В Новосибирске урежут премию водителю трамвая, который отказался везти пассажиров из-за запланированного обеда. Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщили в департаменте транспорта города.

«Водителю, работавшему 26 ноября 2021 года на данном транспортном средстве, за вышеуказанное нарушение должностной инструкции будет снижен размер премии. С водительским составом предприятия проведен внеочередной инструктаж по культуре обслуживания пассажиров и соблюдению схемы движения маршрута», - отметили в департаменте.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что, по словам участников конфликта, с площади Карла Маркса они проехали на трамвае одну остановку. После этого водитель заявил, что у него запланирован обед, и грубо попросил всех покинуть трамвай. Позже данной историей заинтересовалась региональная прокуратура. Читать далее

Просмотров:617 Комментариев:0

Дата публикации: 03 декабря 2021 17:39

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также