В Новосибирске водитель каршеринга устроил массовую аварию на Димитровском мосту

l6t3lp9jj8gdfc3l0rg33df8oa4k11bi.jpg

В Ленинском районе Новосибирска днем 10 августа 2025 года произошло ДТП с участием пяти автомобилей. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.

По предварительной информации, в 16: 00 во время движения по Димитровскому мосту 21-летний водитель автомобиля каршеринга Haval Jolion столкнулся с четырьмя попутными транспортным средствами: Suzuki Grand Vitara, Toyota Corolla, Chevrolet Aveo и Honda Vezel.

В результате массовой аварии пострадали пассажиры автомобиля Suzuki – 10-летний мальчик и шестилетняя девочка. Какие травмы получили дети, пока неизвестно. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что под Новосибирском 28-летний водитель внедорожника погиб в аварии с грузовиком. По предварительной информации, автомобилист выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz с прицепом под управлением 31-летнего водителя-мужчины.

Читать далее

Просмотров:469 Комментариев:0

Дата публикации: 11 августа 2025 09:39

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также