В Новосибирске у автолюбителя конфисковали тонированный BMW X6 без номеров

0cp9fs90vjqs5a8rmb64gqs456vdu9iw.jpg

В Новосибирске четыре автомобиля, в том числе BMW X6, конфисковали за нарушение правил дорожного движения. Несоответствия законодательству выявили в ходе рейда. Об этом года сообщила старший помощник прокурора региона по взаимодействию со СМИ Дарья Манилова.

Всего правоохранители выявили 38 нарушений. У десяти машин не соответствовало норме светопропускание стекол. А BMW X6 полицейские остановили повторно из-за отсутствия регистрационных знаков. Кроме того, 29-летний водитель иномарки отказался проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. В итоге, против него составили пять административных дел.

Автолюбителю грозило наказание в виде лишения права управления транспортными средствами, административный арест до 15 суток, а также штрафы. Дорогой автомобиль поместили на специализированную стоянку. Отметим, что всего в ходе рейда эвакуировали четыре машины.

В итоге Центральный районный суд 14 апреля 2024 года назначил молодому водителю наказание в виде административного креста сроком на пять суток.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что двух стоящих на учете у нарколога водителей лишили прав.

Читать далее

Просмотров:472 Комментариев:0

Дата публикации: 14 апреля 2024 14:49

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также