
79,00 $
90,00 €
Тема дня
Популярный материал
В Новосибирске посетители KFC заметили отсутствие некоторых блюд из меню. Как выяснилось, на это повлияла проблема с поставками куриц с заводов. Об этом изданию НГС сообщил источник в компании.
«В нашем KFC возникла проблема с поставками курицы с заводов, дефицит существует уже пару месяцев, бывает такое, что те же крылья и вовсе не привозят или привозят, но мало, – заявил собеседник редакции. – Например, в продаже могут быть только стрипсы, а крыльев попросту нет».
Отметим, что еще в июле у новосибирцев возникли сложности с покупкой острых крылышек через кассу самообслуживания в некоторых точках общепита. Тогда в компании объяснили, что это сделали для того, чтобы регулировать объем продаж. В KFC пообещали оперативно исправить ситуацию. Кроме того, местные жители сталкиваются с проблемой при покупке комбо через приложение сети.
Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что ресторан Жерара Депардье и Дениса Иванова откроется в начале 2024 года. Кухня в заведении будет преимущественно французская, в нее войдут любимые блюда знаменитого актера.
Читать далее