В Новосибирске под окнами дома нашли шестилетнюю девочку со сломанной спиной

3iydr5dto6acnnti2c6ldvyka6s9wus4.jpg
В Дзержинском районе Новосибирска нашли травмированную шестилетнюю девочку под окнами трёхэтажного здания. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл 2 мая 2022 года, девочку в срочном порядке доставили в больницу. Ребёнку диагностировали закрытый неосложнённый стабильный компрессионный перелом тела 11 позвонка. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах «КП-Новосибирск».

На мать составили административный протокол за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По данному факту правоохранители проводят проверку, выясняют все обстоятельства случившегося.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в областном центре 5-летняя девочка выпала из окна четвёртого этажа. Читать далее

Просмотров:635 Комментариев:0

Дата публикации: 03 мая 2022 10:40

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также