В Новосибирске нашли четырех мертвых женщин за один день в запертых квартирах

6lbrerxe917gl16ri3pm76bxmhqbpkk5.jpg

Новосибирске 8 июня 2023 года в запертых квартирах обнаружили тела четырех местных жительниц. Об этом сообщили в официальной группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».

Первый вызов поступил на пульт дежурного в 12:48. Экипаж спасателей незамедлительно отправился в Калининский район на улицу Объединения, где 90-летняя женщина не открывает дверь и не отзывается. МАССовцы вскрыли квартиру и обнаружили там пенсионерку без признаков жизни. Труп передали сотрудникам отдела полиции.

Чуть позже, в 14:03, сотрудники ведомства поехали в Кировский район мегаполиса на улицу Зорге, где женщина долго не выходила на связь. Спасатели попали в квартиру и нашли там тело сибирячки. Его также передали стражам правопорядка для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего.

В 22:00 спасатели вернулись в Калининский район, однако уже на улицу Новая Заря. Там в запертой квартире они обнаружили тело неустановленной женщины, которое передали правоохранителям. Спустя полчаса поступил вызов с улицы Степной в Ленинском районе – похожая ситуация. В квартире нашли 63-летнюю местную жительницу без признаков жизни. Тело сибирячки передали сотрудникам отдела полиции.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как труп 59-летней женщины нашли спасатели в запертой квартире.

Читать далее

Просмотров:748 Комментариев:0

Дата публикации: 09 июня 2023 13:47

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также