В Новосибирске мужчину заподозрили в приставании к девочке в подъезде дома

3o1os6vez374f7uubqf4uelagvq0js31.jpeg

В Ленинском районе Новосибирска мужчина совершил развратные действия в отношении девочки, не достигшей 14-летнего возраста, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

Как уверяют следователи, инцидент произошел утром 18 мая 2023 года в подъезде дома, где живет ребенок. Девочка столкнулась с незнакомцем среди пролетов, а он стал трогать ее в разных местах. Девочка все рассказала родителям, а те – правоохранителям.   

По данному факту правоохранители возбудили уголовное дело. В ближайшее время задержанному новосибирцу будет предъявлено обвинение, следователь обратится в суд с ходатайством об избрании ему меры пресечения.

Отметим, что правоохранители в настоящее время разыскивают и других возможных потерпевших, пострадавших от рук мужчины, изображенного на фотографии. Если у вас есть информация о совершенных аналогичных преступлениях против половой неприкосновенности детей, сообщите об этом по телефонам: 8 (383) 203-57-39, 8 (383) 301-28-77.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что суд арестовал подозреваемого в изнасиловании двух школьниц.

Читать далее

Просмотров:623 Комментариев:0

Дата публикации: 24 мая 2023 16:15

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также