В Новосибирске мужчина сильно напугал школьницу развратными действиями

b38coronmrgcbj2ra43a2cdb6qmvu7rv.jpg

В Ленинском районе Новосибирска 22 мая 2023 года прохожий сильно напугал девочку-подростка, которая шла ему навстречу, резким выпадом и прикосновением. Школьница громко закричала, и мужчина убежал. Позже потерпевшая пришла домой и рассказала родителям, что на нее напал незнакомец. Запись с камеры видеонаблюдения, на которую попал инцидент, появилась в паблике «Горский микрорайон Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

«На дорожке вдоль забора дома по адресу микрорайон Горский, 1, на девочку-подростка напал мужчина. Она закричала, он убежал. Полиция была, видео забрали. Будьте осторожны, предупредите детей», – подписал видео автор поста.

Корреспондент «Вести Новосибирск» обратился в региональное управление Следственного комитета России с просьбой прокомментировать ситуацию.

«Следственными органами СКР по Новосибирской области проводится доследственная проверка по факту совершения развратных действий в отношении несовершеннолетней на территории Ленинского района города Новосибирска», – рассказала «Вести Новосибирск» старший помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что суд арестовал подозреваемого в изнасиловании двух школьниц.

Читать далее

Просмотров:682 Комментариев:0

Дата публикации: 24 мая 2023 09:54

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также