
84,00 $
96,21 €
Тема дня
Важно для каждого
Популярный материал
В Новосибирске мужчина погиб в горящей квартире на улице 1905 года. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Трагедия произошла днем 10 апреля 2025 года на 13 этаже жилого дома. Первые пожарные расчеты прибыли на место уже через пять минут после сообщения о возгорании, внутри квартиры было плотное задымление.
За полчаса сотрудники чрезвычайного ведомства ликвидировали открытое горение – на 16 квадратных метрах горели домашние вещи. Во время тушения в квартире нашли тело мужчины. Соседям помощь не требовалась.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что местного жителя приговорили к двум годам за гибель целой семьи и соседа в пожаре. Трагедия произошла в ночь с 23 на 24 февраля 2024 года в пятиэтажном доме, расположенном по адресу улица Адриена Лежена, 30/1.
Читать далее