
81,49 $
92,83 €
Важно для каждого
В Новосибирске 2 ноября около 10:00 на остановке у вокзала «Новосибирск Главный» женщина заходила в троллейбус № 2 и почувствовала, как на входе ее ударило током. Об этом она позже рассказала журналистам.
«Ударило так, что от меня горелым запахло», – заявила сибирячка.
Позже женщина стала свидетелем, как на площади Кондратюка еще одна пассажирка с собакой заходила в этот же троллейбус, и они также получили удар током. Особенно ярко его почувствовал питомец женщины. Собака взвизгнула и ее стало трясти. Хозяйке пришлось на руках вынести животное из троллейбуса.
К счастью, от электрического тока троллейбуса никто серьезно не пострадал. Однако, не исключено, что история могла закончиться плачевно и обернуться летальным исходом как для пассажирок, так и для собаки.
«Вести Новосибирск» уже писали о случае, когда в Новосибирске собаку ударило током в троллейбусе № 24 и она погибла на месте.
После опасного инцидента в троллейбусе № 2, женщина позвонила в диспетчерскую службу «Горэлектротранспорта» и сообщила о произошедшем. Там приняли информацию к сведению.
Читать далее