В Новосибирске болельщика ХК «Сибирь» оштрафовали за запах перегара

jqi6bgn51kjxxnfkkq4s3liuv8w4p8y9.jpg

Кировский районный суд Новосибирска оштрафовал хоккейного болельщика за нарушение правил поведения. Информация об этом появилась в группе «Суды общей юрисдикции Новосибирской области» в социальной сети «ВКонтакте».

Суд установил, что 2 марта 2025 года Сергей Кошев приехал на стадион «Сибирь-Арена», чтобы насладиться хоккейным матчем между командами «Сибирь» и «Ак Барс». Однако его состояние оставляло желать лучшего –сибиряк был пьян. Запах алкоголя и неопрятный внешний вид мужчины крайне возмутили других болельщиков.

Согласно правилам поведения на спортивных мероприятиях, находиться на трибуне в таком виде запрещено. Кроме того, Сергей Кошев еще и отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, что также стало отягчающим обстоятельством при назначении наказания.

В суд новосибирец тоже не явился, несмотря на официальное извещение. В итоге его признали виновным в административном правонарушении и назначили штраф в размере девяти тысяч рублей.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что новосибирский суд оштрафовал военного за пьяную поездку на чужой машине. По данным суда, военнослужащий был в гостях у своих знакомых. Дружеская посиделка с горячительными напитками подошла к концу, знакомый подсудимого уснул, чем гость и воспользовался. С помощью ключа и брелока сигнализации, взятых из квартиры, он открыл автомобиль потерпевшего, запустил двигатель и уехал в город Барнаул.

Читать далее

Просмотров:414 Комментариев:0

Дата публикации: 10 апреля 2025 13:46

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также