
83,00 $
96,83 €
Важно для каждого
Популярный материал
В Калининском районе Новосибирска автомобиль сбил 13-летнюю девочку на «зебре» и уехал. Об этом сообщили в городской Госавтоинспекции.
По предварительной информации, 6 октября 2025 года в 15:05 неустановленный водитель неустановленного автомобиля ехал по улице Курчатова, и у дома № 1 наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. После аварии водитель транспорта с места ретировался.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 13-летняя девочка, которую доставили в медицинское учреждение, характер травм уточняется. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
Ранее «Вести Новосибирск» писали, что массовая авария на мосту осложнила движение на Бердском шоссе. В Госавтоинспекции Новосибирска уточнили, что данное дорожно-транспортное происшествие оформили с материальным ущербом, без пострадавших.
Читать далее