В Новосибирске 34-летняя женщина вонзила нож сожителю в поясницу

7zp2ur9fds8syp14x3mxet0li0v48nqh.jpg

В Октябрьском районе Новосибирска сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление – ножевое ранение. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД России.

8 марта 2024 года из квартиры по улице Тургенева бригада врачей скорой помощи в больницу доставила 34-летнего мужчину. Медики диагностировали у пациента ножевое ранение. Информацию об этом сразу же передали правоохранителям.

Вскоре стражи правопорядка задержали подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась ранее не судимая 34-летняя сожительница потерпевшего. Выяснилось, что во время застолья между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт. В итоге сибирячка схватила кухонный нож и вонзила его собутыльнику в поясницу.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Злоумышленница находится под подпиской о невыезде.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что пьяный мужчина из-за ревности ударил друга топором по голове.

Читать далее

Просмотров:561 Комментариев:0

Дата публикации: 10 марта 2024 12:37

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также