
78,48 $
89,83 €
Популярный материал
Три человека пострадали в ДТП в Октябрьском районе Новосибирска, об этом сообщил отдел пропаганды ГИБДД по Новосибирску.
Авария произошла 14 августа на перекрестке улиц Никитина и Кирова. 30-летний водитель «Тойоты» поворачивал на улицу Кирова и врезался во встречный «Форд Фокус». Пострадали пассажиры «Тойоты» — 8-летний мальчик, который находился на заднем сидении и ехал без детского автокресла, а также полуторагодовалый мальчик. Пострадал 18-летний водитель «Форда» и его 46-летняя пассажирка.
«В данном ДТП предварительно усматривается вина водителя „Тойоты“, который при повороте налево не пропустил автомобиль „Форд“, двигавшийся во встречном направлении. Водитель „Тойоты“ в 2016 году 5 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД,