Полиция назначила медэкспертизу после драки двух учителей в Новосибирске

mt0xwosuqnv5kofv1glxyip1rx3m6htg.png
В Новосибирске два преподавателя дополнительного образования подрались прямо на глазах своих учеников. Об этом сообщает издание «КП-Новосибирск».

Инцидент произошел в одной из школ города. Как пояснили в образовательном учреждении, преподавательницы вместе с детьми пришли в актовый зал и начали спорить, кто из них займет помещение. Ссора очень скоро переросла в драку на глазах у учеников.

Оба педагога проводят занятия на базе школе, но официально числятся в доме творчества. Одна из них преподает народное творчество, а вторая учит пению. Участницы конфликта ситуацию не комментируют. Директор их ДК – тоже.

На ситуацию уже отреагировали в министерстве образования Новосибирской области.

«Такое поведение педагогов просто недопустимо. Эту ситуацию министерство обязательно возьмет на контроль», – рассказал корреспондентам «КП-Новосибирск» министр Сергей Федорчук.

В понедельник, 3 сентября 2022 года, с педагогами будет разбираться начальник департамент образования мэрии Новосибирска Рамиль Ахметгареев, рассказал министр Сергей Федорчук.

Однако в ситуации появился новый поворот. В ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили «Вести Новосибирск», что одна из участниц конфликта написала заявление на другую.

Одна из участниц конфликта написала заявление во полицию. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По ее результатам будет принято процессуальное решение. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего», – сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее « Вести Новосибирск» сообщали о том, что подростки избили беспомощного мужчину-инвалида. Читать далее

Просмотров:610 Комментариев:0

Дата публикации: 02 октября 2022 13:30

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также