Под Новосибирском война двух соседок дошла до соляного предела

kfcn3ty895ftnol4xedlmypulxys2u3j.jpg

В Новосибирской области две женщины повздорили из-за выгула собак, после чего одна из них насыпала другой соль возле порога. Публикация о конфликте появилась в сообществе «Подслушано в Искитиме» в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста Людмила Акашина заявила, что ее соседка выгуливает собаку на детской площадке. По ее словам, животное крупное и ходит без намордника, а ее хозяйка агрессивно отвечала на замечание. Акашина отметила, что после очередного замечания ее соседке она обнаружила соль на пороге.

В комментариях женщине ответила владелица собаки Эльвира Розенцвайг, заявив, что выгуливала пса на поводке. Она добавила, что из-за особенностей породы собаки Кане-корсо нельзя использовать намордник якобы по причине больших щек и обильного слюновыделения. Хозяйка заявила, что оппонентка ее оскорбляла за то, что пес ходит в туалет по дерево в десяти метрах от детской площадки. Розенцвайг подчеркнула, что соседка не только переходила на личности, но и пыталась сломать руку владелице пса, а также угрожала подбросить под ее дверь детские фекалии.

Мнения комментаторов по ситуации разделились: часть поддержала хозяйку пса, другие выразили недоумение по поводу ее поступка с засыпанием порога соседки солью. Сама Эльвира Розенцвайг отметила, что будет выяснять отношения со второй участницей конфликта только по законодательству Российской Федерации.

По народным приметам, сыпят соль под порог с целью навести порчу на обидчика или навлечь на него неприятности.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирске агрессивную хозяйку стаи собак признали невменяемой и отправили под суд.

Читать далее

Просмотров:688 Комментариев:0

Дата публикации: 09 июня 2023 18:34

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также