
Возле Верх-Тулы в Новосибирской области сотрудники полиции устроили погоню за мотоциклистом. Об этом сообщили в группе «Новосибирская служба эвакуации АСТ-54» в социальной сети ВКонтакте.
«Мотоциклист удирает от экипажа ДПС. Они его прижимают к обочине. Он уходит на дрифт-площадку. Смылся. За ним инспектор. Почти поймал. Нет, всё, скрылся в закат», – комментирует происходящее автор ролика.
Происшествии случилось в пятницу, 23 апреля, на Ордынском шоссе. Стражи правопорядка преследовали мужчину на мотоцикле. В определённый момент мотоциклист заехал на территорию строящейся развязки. Сотрудники правопорядка остановили патрульный автомобиль, после чего продолжили погоню бегом.
Неизвестный мотоциклист во время преследования упал два раза, но продолжал скрываться от людей в форме. Страж правопорядка метнул в сторону убегающего нарушителя камень. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области пока никак не прокомментировали ситуацию.
Читать далее