Олимпийский чемпион-марафонец из Новосибирска поддержал Андрея Травникова на предстоящих выборах

izrccdjcpoysxic0akuvh69co8ww2nny.png

Чемпион Олимпийских игр 1992 года в ходьбе на 50 километров Андрей Перлов из Новосибирска поддержал Андрея Травникова на предстоящих выборах губернатора.

«Конечно, я поддерживаю Андрея Александровича. Даже если брать с точки зрения нас, спортсменов, делается очень много для спорта, в том числе и строительство знаковых спортивных объектов: комплекс «Локомотив-Арена», новый ледовый дворец, также планируется восстановление бассейна СКА, насколько мне известно», - отметил олимпийский чемпион.

Андрей Перлов в беседе с корреспондентом «Вести Новосибирск» выразил надежду, что в будущем появится еще больше объектов, так как это все привлекает и население к занятиям спортом и растит здоровую нацию.

«Я искренне выражаю слова поддержки и благодарности за проделанную работу за эти годы и надеюсь, что жители Новосибирской области откликнутся и тоже поддержат Андрея Александровича. И, став губернатором и в следующий срок, он сделает еще больше для Новосибирской области», - подчеркнул Андрей Перлов.

«Вести Новосибирск» рассказывали, что решение о дате выборов губернатора Новосибирской области депутаты приняли единогласно на сессии Законодательного собрания 8 июня. Голосование будет проходить три дня – с пятницы по воскресенье, 8-10 сентября 2023 года.

Вице-спикер новосибирского Заксобрания Андрей Панферов также уже высказался о том, что не сомневается в победе Андрея Травникова на предстоящих выборах губернатора.

Читать далее

Просмотров:562 Комментариев:0

Дата публикации: 08 июня 2023 16:39

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также