Обезьяну на берёзе заметили жители новосибирского Академгородка

324e87d7335b63da3e0390f19bd3459e.jpg
Обезьяну на берёзе заметили жители Новосибирска. Животное увидели в Академгородке. Пост о необычном наблюдении разместили очевидцы в группе «Сообщество Академгородка Новосибирск» в социальной сети «ВКонтакте».

В объектив фотоаппарата очевидцев в понедельник утром, 31 мая, попала обезьяна. Экзотическое животное гуляло по веткам деревьев.

«Гиббон сибирский, подвид берёзовый. Местные белки шокированы», – подписал автор фотографию.

cLXUnpOxxbo.jpg

Свидетель прогулки животного, как и местные жители, не знает, откуда обезьяна появилась на улицах Академгородка. Некоторые горожане в соцсетях утверждают, что встречали её и ранее.

«Он с хозяином гуляет», – пишут пользователи.

«Видела на днях на Демакова его с хозяином, и тоже была в шоке», – делится впечатлениями горожанка.

«В этот раз сбежал, от души побегал по берёзам. Приманивали на банан его. Сначала он залез на березу и не хотел оттуда слезать, дали банан – приманился», – развеяли сомнения граждан владельцы животного в сообществе. Читать далее

Просмотров:773 Комментариев:0

Дата публикации: 31 мая 2021 15:31

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также