Новосибирский рыбак поймал большого судака весом более 10 килограммов

j744j268hcl38eitfzxjl95zyqx29o44.jpg

Эмоциональным отчетом о феерической рыбалке поделился в соцсетях житель Новосибирска Максим. Своей невероятной историей и фотографиями улова мужчина поразил участников популярной группы «Рыбалка в Новосибирске» в социальной сети «ВКонтакте».

На днях ему довелось порыбачить на Оби, и результаты превзошли все ожидания. Сибиряку удалось поймать двух отличных судаков весом по шесть килограммов, затем побить собственный рекорд, вытащив на свет настоящего гиганта — трофейного судака весом более 10 килограммов.

По словам Максима, поклевка была мощной, а борьба с рыбой стала настоящим испытанием на прочность. Когда же трофей показался на поверхности, адреналин у рыбака просто зашкаливал.

«Это мой очередной рекорд, я просто счастлив. Это просто какой-то кайф, он так шарахнул, так сопротивлялся. И такая рыба точно должна жить, поэтому мы ее отпускаем и всем так делать советую», — поделился эмоциями сибиряк.

Сделав на память несколько впечатляющих снимков, Максим отпустил красавца-судака в родную стихию, продемонстрировав тем самым пример ответственной и уважительной рыбалки.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что в Новосибирской области усилили контроль за водоёмами.

Читать далее

Просмотров:1355 Комментариев:0

Дата публикации: 14 ноября 2025 10:46

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также