Новосибирский Минобр проводит проверку после избиения 8-летнего мальчика в школе

ba5e44ff90f89257466eabcf1663c0ba.jpg
Министерство образования Новосибирской области прокомментировало инцидент в школе № 1, где, по словам матери одного из учеников, второклассника жестоко избили подростки во время перемены. Сообщение появилось на официальном сайте регионального правительства.

«Министерством образования Новосибирской области совместно с департаментом образования мэрии города Новосибирска назначена и будет проведена проверка обстоятельств и достоверности произошедшего, по результатам которой будет дана оценка действиям руководства и персонала учебного заведения, и приняты необходимые меры для исключения возникновения подобных ситуаций впредь», - говорится в тексте официального комментария.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что, по словам матери пострадавшего школьника, проходившие мимо учителя делали вид, что ничего не замечают, и не предприняли никаких действий по защите ребёнка. Отметим, что в результате побоев второклассник получил травму позвоночника. Читать далее

Просмотров:809 Комментариев:0

Дата публикации: 02 октября 2021 11:49

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также