Новосибирские полицейские раскрыли угон автомобиля

7d1795a6f62d89e30f8b804282d9954d.jpg
В Барабинском районе Новосибирской области сотрудники полиции раскрыли угон автомобиля «ВАЗ». Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Как рассказали правоохранители, 2 октября в полицию пришёл мужчина и сообщил, что кто-то угнал его машину, которая была припаркована у дома. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей. Ориентировка на разыскиваемое транспортное средство тут же была доведена до наружных служб.

Вскоре полицейские нашли брошенный автомобиль в исправном состоянии. Стражи порядка установили, что к преступлению причастен 31-летний местный житель. Ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

По данному факту возбудили дело по статье «Угон» УК РФ. В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Расследование продолжается. Читать далее

Просмотров:550 Комментариев:0

Дата публикации: 03 октября 2021 11:40

Источник

Комментарии

    Добавить комментарий

    Оставьте свой комментарий

    Читайте также